Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Помещения:1- групповая комната -1-100%,спальня-1-100%,музыкальный зал- нет-0%, физкультурный зал-нет-0%

Участки-1- игровая площадка-100% от норматива,спортплощадка-50%от норматива, опытный участок-нет-0%

Технические средства обучения- телевизор -1, видеоприставка -1, аудиомагнитофоны -2                                               Хочу такой сайт

Библиотечный фонд- методическая литература-60 % от норматива,детская художественная-70 %

Оборудованных кабинетов не имеется

В детском саду имеется групповая комната где дети занимаются НОД

Библиотека

Библиотеки нет , но  в кабинете  заведующей и у воспитателей имеется большая подборка методической литературы.

Объекты спорта

Физкультурного зала не имеем , физкультурные занятия проводятся в групповой комнате , летом - на участке детского сада где также проводятся физкультурные и спортивные праздники и мероприятия.

Средства обучения и воспитания

В детском саду  имеются средства обучения и воспитания в виде   различных методик воспитания и образования , художественной литературы.Технических средств- телевизора , магнитофона , компьютера, видеоприставки, методической литературы.

Условия питания обучающихся в учреждении

В детском саду 4 разовое питание- завтрак -8-1,2 завтрак в 10.00 часов,  обед-12.30.и полдник в 15-30

Условия охраны здоровья обучающихся

Заключено Соглашение о медицинском обслуживании детей детского сада с районной больницей с Богородское  .

Имеется доступ к сети ИНТЕРНЕТ

Доступа к сети Интернет у детей не имеется

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.